Новости
В преддверии празднования 80-й годовщины победы в Великой Отечественной войне военный комиссар Мензелинского района РТ Владимиров Сергей Анатольевич 6 мая 2025 года торжественно вручил медаль «Георгия Жукова» за отличие в службе Хайрулину Рамилю Габдулхаковичу, водителю автомобиля Мензелинского филиала - участнику специальной военной операции.
12 апреля 2025 года на базе Арского филиала прошел «Конкурс профессионального мастерства» среди работников АО «Татавтодор».
01.04.2025 и 02.04.2025 в Нижнекамском филиале АО "Татавтодор" была проведена экскурсия для школьников МБОУ "Большеафанасовская СОШ" в рамках профориентационной работы.
29 марта 2025 года в Пригородном филиале АО «Татавтодор» прошло ежегодное обучение инженерно-технических работников в области геодезии.
С 14 по 27 марта 2025 на базе Нижнекамского, Арского, Пригородного и Буинского филиалов состоялось очное обучение бригад по укладке асфальтобетона, устройству земляного полотна и основания, фрезерованию и регенерации.
21 марта 2025 года состоялось Расширенное заседание Президиума Рескома профсоюза, на котором за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу была вручена Благодарность Министра транспорта Российской Федерации:
10 марта 2025 года в АО "Татавтодор" введены в эксплуатацию четыре установки для регенерации асфальтобетона ПМ-107.
С 25 февраля по 15 марта 2025 года в филиалах и участках АО «Татавтодор» проведены ежегодные занятия по повышению профессионального мастерства водителей автомобилей и машинистов дорожно-строительных машин с привлечением инспекторов ГИБДД и государственных инженеров - инспекторов Гостехнадзора. Новости 1 - 10 из 677 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |