Fachwettbewerb 202318.04.2023 Am 15. April 2023 fand auf der Basis der Arsk-Filiale ein Fachwettbewerb unter den Mitarbeitern von Tatavtodor statt.
Die Teilnehmer(innen) traten in fünf Kategorien an. Die Podestplätze wurden wie folgt verteilt:
1. Wettbewerb "Bester Autofahrer. Bester Laderfahrer"
1. Platz: Aksubajewo-Filiale
Pavel S. Dmitriev, Denis V. Vorobyev;
2. Platz: Saby-Filiale
Fanil F. Mansurov, Eduard V. Mikheev;
3. Platz: Nischnekamsk-Filiale
Viktor E. Kozlov, Dmitry N. Vasilyev.
2. Wettbewerb "Bester Vermessungsingenieur"
1. Platz: Arsk-Filiale
Aynur I. Mustafin, Ashat F. Asatov;
2. Platz: Mamadysch-Filiale
Ilnur I. Zaripov, Nurgayaz Z. Shaydullin;
3. Platz: Apastowo-Filiale
Rail K. Khafizov, Almaz F. Nasibullin.
3. Wettbewerb "Bestes VOLVO-Fertiger-Team"
1. Platz: Arsk-Filiale
Setdar Kh. Ataev, Elmir I. Khusnutdinov, Fagim F. Usmanov, Irek G. Nazemutdinov, Salavat Kh. Fayzrakhmanov.
2. Platz: Prigorodny-Filiale
Yunus F. Shakurov, Ramil R. Gataullin, Rifkat P. Mindubaev, Linar R. Takhaveev, Linar I. Galiev.
3. Platz: Saby-Filiale
Ildar M. Shafigullin, Ildar V. Samigullin, Insaf Sh. Khasanov, Ilnaz N. Shakurov, Robert R. Zagidullin.
4. Wettbewerb "Bestes Straßenunterhaltungs-Team"
1. Platz: Arsk-Filiale
Ruslan I. Sirazutdinov, Danis T. Fakhrutdinov, Ilnaz M. Fayzrakhmanov, Fanus Z. Khalikov.
2. Platz: Nischnekamsk-Filiale
Aleksandr A. Sarynin, Sergey F. Ivanov, Razil R. Aitov, Fazyl F. Khametov.
3. Platz: Saby-Filiale
Fandus I. Makhmutov, Lenar Kh. Gaynetdinov, Ilnur V. Sabirov, Oleg N. Sadovnikov.
5. Wettbewerb "Bestes Asphaltwerk-Team"
1. Platz: Arsk-Filiale
Milyausha A. Gabdrakhmanova, Rifat R. Khakimov, Rinat R. Khuzin.
2. Platz: Nischnekamsk-Filiale
Ramil R. Valeev, Radik I. Gaysin, Alena S. Sidorova.
3. Platz: Saby-Filiale
Radik F. Grigoryev, Zulfat N. Fakhrutdinov, Guzelia G. Shakirova.
In der Gesamtwertung wurden die Plätze wie folgt verteilt:
1. Platz: Arsk-Filiale (112 Punkte);
2. Platz: Saby-Filiale (71 Punkte);
3. Platz: Aksubajewo-Filiale (65 Punkte). |